Расписание консультаций в 2016-2017 учебном  году

Класс Предмет Учитель Время консультации Кабинет
5 «А» Русский язык Грязнова Е.С. Вторник  14-30 – 15-15 40
5 «А» Математика Ширшова И.В. Среда  14-25 – 15-00       41
5 «Б» Русский язык Грязнова Е.С. Вторник 14-30 – 15-15 40
5 «Б» Английский язык Остапенко Н.И. Вторник 15-30 – 16-15 38
5 «Б» Математика Молодкина В.И. Четверг 14-25 – 15-00

21

 

5 «В» Русский язык

Неганова Е.А.

 

Среда 14-30 – 15-15 27
5 «В» Математика

Смоляр И.И.

 

Среда  15-00 – 15-45 21

5 «А»,

5 «Б»,

5 «В»

Биология Слюсаренко Т.М.

Пятница

14-30 – 15-15

19

5 «А»,

5 «В»

 

Английский язык

Остапенко Н.И.,

 Волкова Е.И.

Понедельник

16-00 – 17-00

38

5 «А»,

5 «Б»,

5 «В»

Немецкий язык Пясецкая М.Ю.

Понедельник

16-00 – 17-00

36

5 «А»,

5 «Б»,

5 «В»

 

География Скопина Л.И.

Пятница

15-30 – 16-10

34

5 «А»,

5 «Б»,

5 «В»

История

Сазонова М.К.,

Пиляева Г.Д.

Среда

15-10 – 16-00

37

28

6 «А» Математика

Смоляр И.И.

 

Пятница  14-30 – 15-15 41
6 «А» Русский язык

Кузьмина Н.М.

 

Среда 14-30 – 15-15 40
6 «Б» Русский язык

Неганова Е.А.

 

Вторник  14-30 – 15-15 27
6 «В» Русский язык

Неганова Е.А.

 

Вторник  14-30 – 15-15 27
6 «Б» Математика

Смоляр И.И.

 

Пятница 14-30 – 15-20 21
6 «Б» Математика

Смоляр И.И.

 

Пятница 15-30 – 16-20 21

6 «А»,

6 «Б»,

6 «В»

Биология Слюсаренко Т.М.

Вторник

15-30 – 16-15

19

6 «А»,

6 «Б»,

 6 «В»

География Скопина Л.И.

Четверг

15-30 – 16-15

34
6 «А» Английский язык

Волкова Е.И.,

Пясецкая М.А.

Понедельник 15-30 – 16-15 7

6 «А»,

6 «Б»

Английский язык Остапенко Н.И.

Вторник

16-00 – 16-45

38
  6 «Б» Английский язык Пясецкая М.Ю.

Вторник

16-00 – 16-45

37

6 «А»,

 6 «Б»

История Пиляева Г.Д.

Четверг

14-30 – 15-15

36

6 «А»,

6 «Б»

Обществознание

Пиляева Г.Д.

 

Четверг 15-30 – 16-15 36

6 «А»,

6 «Б»,

6 «В»

Немецкий язык Пясецкая М.Ю.

Понедельник

16-00 – 17-00

36
7 «А» Математика

Ширшова И.В.

 

Среда 14-30 – 15-15 41
7 «А» Русский язык Грязнова О.С. Среда    14-30 - 15-15 40
7 «Б» Русский язык Ступникова Е.Г. Четверг     14-30 - 15-15 40
7 «Б» Математика Смоляр И.И.

Вторник  14-30 – 15-15

 

21

7 «А»,

7 «Б»

Биология

Слюсаренко Т.М.

 

Четверг 15-25 – 16- 10 19

7 «А»,

7 «Б»

География Скопина Л.И. Среда 15-25 – 16- 10 34

7 «А»,

7 «Б»

Физика Столбова Н.В. Вторник 15-25 – 16- 10 18

7 «А»

 

Английский язык Остапенко Н.И.

Среда

16-20 – 17-05

38

7 «А»

 

Английский язык Остапенко Н.И.

Среда

16-20 – 17-05

38
   7 «Б» Английский язык Пясецкая М.Ю. Пятница 14-30 – 15-15 7

7 «А»

 

Обществознание Сазонова М.К. Среда 14-30 – 15-15 28

7 «А»

 

История Сазонова М.К. Среда 15-25 – 16-10 28
7 «Б» Обществознание Сазонова М.К. Понедельник 16-00 – 17-40 37
7 «Б» История Сазонова М.К. Вторник 14-30 – 15-15 37

8 «А»,

8 «Б»

Математика Просвирнина Г.С. Понедельник  14-30 – 15-15

23

 

8 «А» Русский язык Говзич Ю.И.

Среда  15-20 – 16-05

 

40
8 «Б» Русский язык Говзич Ю.И.

Вторник 14-30 – 15-15

 

40
8 «В» Русский язык

Ступникова Е.Г.

 

Среда  14-30 – 15-15;

Пятница 14-30 – 15-15

36
8 «В» Математика Молодкина В.И. Четверг  14-30 – 15-15

39

 

8 «А»,

8 «Б»,

8 «В»

Биология Слюсаренко Т.М. Вторник  15-25 – 16-20 19

8 «А»,

8 «Б»,

 8 «В»

Физика Захарова В.Т. Среда 15-25 – 16-20 18

8 «А»,

8 «Б»

География Скопина Л.И. Четверг 15-30 – 16-15 34

8 «А»,  

8 «В»

Химия Столбова Н.В. Вторник   14-30 – 15-15 32
8 «Б» Химия Столбова Н.В. Пятница   15-30 – 16-15 32

8 «А»,

8 «Б»,

8 «В»

История Пиляева Г.Д.

Понедельник

15-30 – 16-15

28

8 «А»,

8 «Б»,

 8 «В»

Информатика и ИКТ Ширшова И.В. Четверг 15-00 – 15-40 33

8 «А»,

8 «В»

Английский язык Остапенко Н.И.

Четверг

16-30 – 17-15

38
8 «Б» Английский язык Пясецкая М.Ю.

Четверг

16-30 – 17-15

7
9 «А» Математика

Молодкина В.И.

 

Среда 14-30 – 15-15 23
9 «Б» Математика

Просвирнина Г.С.

 

Вторник 14-30 – 15-15 23
9 «В» Математика

Просвирнина Г.С.

 

Среда 14-30 – 15-15

 

23

9 «А»

 

Русский язык Ступникова Е.Г.

Вторник 14-30 -  15-15

 

7
9 «Б» Русский язык Говзич Ю.И.

Среда 15-00 – 15-45

 

23

9 «В»

 

Русский язык Говзич Ю.И.

Суббота 10-00 – 11-00

 

23

9 «В»

 

Литература Говзич Ю.И.

Суббота 12-00 – 13-00

 

23

9 «А»

9 «Б»,

9 «В» 

Биология Слюсаренко Т.М. Среда 15-25 – 16-05 19
9 «Б» География Скопина Л.И. Среда 15-30 – 16-15 34
9 «А» География Скопина Л.И. Вторник  15-25 – 16-05 34
9 «В» География Скопина Л.И. Среда 15-30 – 16-15 34

9 «А»,

9 «Б»,

9 «В»

Физика Захарова В.Т. Пятница  15-25 – 16-10 18
9 «А» Химия Столбова Н.В. Четверг  15-30 – 16-15 32

9 «Б»,

9 «В»

Химия Столбова Н.В. Четверг  14-30 – 15-15 32
9 «А» Обществознание Сазонова М.К. Четверг  15-00 – 15-45  37
9 «Б» Обществознание Пиляева Г.Д. Суббота   10-00 – 10-45 36
9 «В» Обществознание Пиляева Г.Д. Суббота   09-00 – 09-45 36

9 «А»,

9 «Б»,

9 «В»

История Пиляева Г.Д. Четверг  15-30 – 16-15 28

9 «А»,

9 «Б»,

9 «В»

Английский язык Остапенко Н.И., Волкова Е.И. Пятница  15-15 – 16-00 38

9 «А»,

9 «Б»,

9 «В»

Информатика и ИКТ Ширшова И.В.

Среда 15-30 – 16-15

 

33
10 «А» Математика Просвирнина Г.С.

Понедельник  15-50 – 16-35

 

23
10 «А» Математика Просвирнина Г.С.

Среда  15-30 -  16-15

 

23
10 «А» Русский язык Кузьмина Н.М.

Вторник  14-30 – 15-15

 

26
10 «А» Химия Столбова Н.В.

Среда  14-30 – 15-15

 

32
10 «А» Биология Слюсаренко Т.М.

Вторник   14-30 – 15-10

 

19
10 «А» География Скопина Л.И.

Четверг    15-30 – 16-15

 

34
10 «А» Физика Захарова В.Т.

Среда      15-25 – 16-10

 

18
10 «А» История Пиляева Г.Д.

Среда  16-20 – 17-05

 

36
10 «А» Обществознание Пиляева Г.Д. Четверг  15-30 – 16-15 36
10 «А» Информатика и ИКТ Ширшова И.В. Пятница 15-30 – 16-20 33
10 «А» Английский язык

Остапенко Н.И.,

Волкова Е.И.

Среда 16-40 – 17-40 38, 17
11 «А» Математика (базовый уровень) Молодкина В.И.

Вторник  14-30 – 15-30

 

39
11 «А» Математика (профильный уровень) Ширшова И.В.

Вторник  14-30 – 15-30

 

41
11 «А» Русский язык Неганова Е.А.

Вторник 15-30 – 16-15

 

27
11 «А» Литература Неганова Е.А.

Пятница 15-15 – 16-00

 

27
11 «А» Химия Столбова Н.В.

Пятница 15-15 – 16-00

 

32
11 «А» Биология Слюсаренко Т.М.

Четверг  14-30 – 15-15

 

19
11 «А» География Скопина Л.И.

Пятница 15-15 – 16-00

 

34
11 «А» Физика Захарова В.Т.

Четверг  14-30 – 15-15

 

18
11 «А» История Сазонова М.К.

Среда   15-45 – 16-30;

 

37
11 «А» Обществознание Сазонова М.К.

Пятница 15-15 – 16-00

 

37
11 «А» Информатика и ИКТ Ширшова И.В. Вторник 15-45 – 16-30 33
11 «А» Английский язык Остапенко Н.И.

Пятница 16-10 – 17-00

 

38
5-11 Технология Максимовская Н.Г.

Среда, пятница

15-15 – 15-55

25