Учащиеся нашей школы заняли первое место в городской профилактической интеллектуально-познавательной игре «Время развеять дым», который проходил в рамках проекта «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!»

Отборочный этап участников городской игры прошел в сети Интернет, финальный состоялся 28 ноября в школе №25, в нем приняли участие пять команд из разных общеобразовательных учреждений МАОУ СОШ № 25, МАОУ СОШ№ 41, МАОУ В(С)ОШ № 2, МАОУ СОШ № 37 и ГАПОУ ТО «ТКТТС». Интеллектуально-познавательная игра «Время развеять дым», посвященная Международному дню отказа от курения, проходила в форме телевизионной игры «Что? Где? Когда?».

Команду нашей школы  представляли учащиеся 10 и 11 классов Лаврентьев Максим, Орехова Елизавета, Ваулина Анастасия, Дерябина Кристина и Боровкова Анна.

Ребята показали отличный результат. Мы поздравляем команду с победой!