«Папа, вперёд! Мама, быстрее!», а ещё «Ускоряемся!», «Держи крепче!», «Не отставать!» и много других поддерживающих, ободряющих слов можно было услышать в эти выходные в спортивном зале школы №15. Здесь прошёл конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья» среди родителей с детьми Ленинского и Центрального административных округов. Традиционное мероприятие для тюменцев стало по-настоящему праздничным. Эмоции были радостными, впечатления – положительными. Причем у всех: и выигравших, и получивших диплом за участие.

В борьбе за звание «Спортивной семьи» среди 18 команд-участников Центрального АО от нашей школы боролась семья Петровских (2 «В» класс, кл. руководитель Бушуева А.В.). Участники нашей команды зарядились бодростью, желанием достичь высоких результатов в новых соревнованиях, стали ещё счастливее и дружнее от совместного общения и полученных эмоций. Спасибо команде за достойное представление нашей школы.