Ученики нашей школы приняли участие в городском конкурсе рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани!», приуроченном к историческому событию 26 октября (8 ноября по новому стилю) 1581 года дружина казаков под предводительством славного атамана Ермака Тимофеевича вступила в столицу Сибирского ханства – град Искер. Это положило начало новой эпохе в жизни и развитии нашей страны. Народы Сибири присягнули на верность державе Российской.

Итоги конкурса подведены 8 ноября. Яркие, искренние работы украсили фойе Тюменской филармонии, которая радушно приняла участников конкурса, педагогов, творческие коллективы и почетных гостей праздника. Победителям и участникам были вручены грамоты и подарки.

1 место – Александрова Софья 7Б, Мизюхина Елизавета 6А, Филиповская Мария 5А, Логиновских Любовь 6А

2 место – Коржова Александра 5А, Жукова Арина 6А, Клюка Алиса 7Б

3 место – Андреева Анастасия 7Б, Ревякина Анастасия 7А

Поздравляем наших победителей и их творческого руководителя Черкасову Людмилу Евгеньевну.