Праздник «Посвящение в первоклассники» состоялся в нашей школе 27 октября.

Сегодня это славная школьная традиция. В этом году в нашей школе четыре первых класса.

1А класс - классный руководитель Хазиева Елена Валерьевна

1Б класс - классный руководитель Уткина Ольга Александровна

1В класс - классный руководитель Афанасьева Нафиса Муталифовна

1Г класс - классный руководитель Шабалина Юлия Владимировна

Для первоклассников Незнайка и Кнопочка, роли которых исполняли учащиеся 4А класса, показали сценку. Вместе с ведущей подготовили «испытания», в которых нужно было проявить смекалку, сообразительность. Порадовали учителей и родителей выступления самих первоклассников.

С честью пройдя все испытания, выполняя наказ своих первых учителей,  ребята дали клятву первоклассника.

Завершился праздник церемонией вручения раскрасок от Здравчика, который пожелал всем первоклассникам отменного здоровья.

Администрация школы выражает благодарность в подготовке и проведении праздника учителей начальной школы, лидеров Совета старшеклассников Орехову Елизавету и Ваулину Анастасию