Литературно-музыкальная гостиная традиционно завершила первую учебную четверть. В этот юбилейный для школы год она была посвящена теме «Школьные годы чудесные»

Свечи детства, юности, мудрости, дружбы, любви, веры и надежды на «праздничном торте» в честь юбилея школы зажгли своими выступлениями творческие коллективы учащихся.

В гостиной приняли участие – 18 коллективов 2-11 классов

Победителями стали

среди 1-4 классов:

1 место – 3А (кл. руководитель Захарова И.В.) 3Б (кл. руководитель Балабенко М.А)

2 место – 2А (кл. руководитель Ихсанова А.А), 4А (кл. руководитель Бушуева А.В.)

3 место – 2Б (кл. руководитель Гольцман А.Ф)

среди 5-6 классов

1 место – 6А (кл. руководитель Черкасова Л.Е.)

3 место – 6Б (кл. руководитель Остапенко Н.И.)

среди 7-8 классов

1 место – 7А (кл. руководитель Максимовская Н.Г) 7Б (кл. руководитель Смоляр И.И.)

3 место – 7В (кл. руководитель Неганова Е.А.)

Жюри отметило и исполнительское индивидуальное мастерство чтецов.

1 место присуждено Ершову Даниилу, учащемуся 4А класса

2 место - Федорову Адаму и Касимовой Рае, 2В кл.; Сафонову Ярославу, 2Г кл; Матвеевой Ольге, 3В класс.

3 место - Столяровой Елене, Ивановой Анастасии, Миркаеву Степану, 2Г класс; Малашенко Марии, Медведевой Надежде ,3А класс; Малышкину Артему, Голубеву Вадиму, 3В класс

Поздравляем победителей и участников музыкально-литературной гостиной.