Здравствуй, школа!

1

1 сентября 2017 года школа № 37 г. Тюмени имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова вновь открыла двери для своих учеников.
94 первоклассника в этом учебном году переступили порог школы.

Они очень разные: фантазеры, почемучки, непоседы! Но в первый день своей школьной жизни их не узнать! В нарядной форме они сразу стали взрослыми и сосредоточенными, а потому и выглядят первоклашки по-особенному.
Пестрят цветы, яркие шарики, белоснежные банты. Звучат теплые поздравления и напутствия от директора школы Светланы Владимировны Боярской: «Я, как директор школы, надеюсь, что наши уважаемые учителя станут для первоклассников не только проводниками в страну знаний, но и добрыми наставниками, а для тех, кто уже знает, что такое школа и уроки, они продолжат быть терпеливым и надежным оплотом в огромном море важных наук и полезных предметов. Желаю вам, наши дорогие ученики, больших достижений как в школьной жизни, так и вне ее стен, огромного терпения и неиссякаемой жажды знаний»
О начале учебных будней извещает первый школьный звонок. За новыми открытиями первоклассники отправляются по звездной дорожке знаний.
И если для первоклассников в этот день звонок школьного колокольчика звенит в первый раз, то одиннадцатиклассники начнут свой последний год в школе. Пожелаем им успешного учебного года.
Осенью 2017 школа празднует свой юбилейный день рождения.

Школе любимой пятьдесят пять!
Проделан путь длиною в полстолетья!
И хочется ещё ей пожелать
Такого же большого долголетья.
Пусть здесь живёт мир детства и добра
Под радужным и ярким небосводом,
Мир знаний и открытий, проб пера,
Познания истины и творческой свободы.
Так в добрый путь, 37 школа,
Хороших дел, высоких достижений!
Пусть помнят с благодарностью тебя
Твои ученики всех поколений!