15 июня организаторы лагеря дневного пребывания МАОУ СОШ №37 предложили детям превратиться в настоящих туристов и преодолеть заготовленную туристическую тропу в рамках городского проекта «Лето со спортом». Это было испытание для самых быстрых, ловких и сильных. Мы были уверены, что все наши воспитанники готовы ко всем испытаниям и трудностям. Они это с уверенностью доказали!

Праздник ловкости и воли,
Торжествует в нашем доме.

Все хотят соревноваться,
Пошутить и посмеяться,
Силу, ловкость показать,
И сноровку доказать.
Этой встрече все мы рады,
Собрались не для награды.
Так вперед друзья, вперед –

Туристическая тропа Вас ждёт!