Дорогие ребята! Уважаемые родители!

По случаю Международного дня защиты детей 1 июня

Вас ждет театрализованная постановка театра моды «Либерти», выступление молодежного театрального центра «Космос», фольклорного коллектива «Вишня» Центра эстетического воспитания «В доме Буркова», конкурсы и мастер-классы, но самое главное – это сладкие призы и подарки!

По случаю Международного дня защиты детей 1 июня

Праздник состоится 1 июня с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д.159 (Отель Vostok), площадь перед отелем.

1 июня с 14:00 – 16:00 на площади ГАУК ТО «ДНК «Строитель» пройдет театрализованный праздник, посвященный Дню защиты детей.

В стране сказок жил был Царь Разноцвет со своими дочками-красками. Но вот однажды заспорили дочки, кого из них больше любит отец. От такой обстановки Царь заболел и вылечить его смогут только дети, которые вместе с царевнами отыщут все цвета радуги и вернут Царю здоровье и хорошее настроение.
В программе праздника: творческие выступление детских коллективов, веселые конкурсы, игры.

1 июня с 12.00 – 15:00 на Цветном бульваре для вас пройдет праздничная программа «Пусть детство звонкое смеется!»

Мероприятия бесплатные!